Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Знакомьтесь, новый депутат Швачко: где он собрался принести пользу

Знакомьтесь, новый депутат Швачко: где он собрался принести пользу
Фото: facebook.com/Anton.Shvachko.1992

Новый кандидат в народные депутаты Антон Швачко, который зайдет в Верховную Раду после назначения Дениса Монастырского министром внутренних дел, до интереса к политике занимался торговлей и маркетингом. И теперь он планирует работать в комитете по вопросам цифровой трансформации. Об этом он рассказал в интервью местному изданию Сумщины "Ваш шанс".

- В каком комитете Рады вы себя видите и хотели бы работать? Почему?

- Планирую заниматься направлением информационных технологий. Это дело мне хорошо знакомо - значит, я смогу принести пользу именно в этой сфере. Нет необходимости объяснять, насколько оно важно для Украины сегодня и насколько отстает наше законодательство от цифровых реалий. Поэтому, уверен, - работы хватит.

- Антон, где вы еще работаете?

- Занимался торговлей и маркетингом, в последние годы заинтересовался сферой информационных технологий и развивал свои умения в этой области. Интересовался новыми технологиями, а именно цифровизацией процессов с использованием современных языков программирования, облегчением труда человека и повышением эффективности труда. Изучал языки программирования, интересовался технологией блокчейн и возможностью использования ее в реальной жизни для реализации многих процессов.

- Готовы ли вы работать народным депутатом?

- Буду иметь честь работать на благо родной Сумщины в рядах команды реформаторов, которой является партия "Слуг народа".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Чем известен сменщик Авакова

Новости по теме: Депутаты Слуга народа