Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Корниенко допустил проведение съезда "Слуги народа" параллельно с масштабным форумом с участием президента

Корниенко допустил проведение съезда
Фото: facebook.com/oskorniyenko

Съезд партии "Слуга народа" может состояться осенью 2021 года параллельно с масштабным форумом политсилы с участием президента Владимира Зеленского и нескольких тысяч местных депутатов. Об этом заявил председатель партии Александр Корниенко в комментарии "Интерфакс-Украина".

- Съезд, возможно, будет вместе с этим форумом, параллельно, то есть на площадке форума. Мы хотим сделать этот форум мульти-площадкой. Конечно, будет локация, где все соберутся послушать президента, руководителей партии, а потом будут другие "потоки", одним из которых может быть, собственно, и съезд партии, - рассказал он.

Корниенко сообщил, что на съезде партия планирует внести изменения в устав, в частности, "исправить технико-коммерческие моменты, которые возникают в процессе работы".

- Возможно, мы поменяем состав политического совета: как-то его "догрузим", а по другим позициям (кадровым, - ред.) у нас нет необходимости что-то сейчас менять, - добавил глава партии.

Ранее Корниенко сообщал, что "Слуга народа" планирует в октябре или ноябре провести в Киеве масштабный форум при участии президента Владимира Зеленского и более семи тысяч местных депутатов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фракцию "Слуга народа" поставили на минный таймер