Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Зеленский в День отца показал себя в юности, а Порошенко - целующих его дочек

Зеленский в День отца показал себя в юности, а Порошенко - целующих его дочек
Фото: соцстети Порошенко

Владимир Зеленский публично поздравил папу с Днем отца и показал себя в детстве и в юношеском возрасте. Президент оставил сообщение в своих социальных сетях. Глава государства назвал доктора технических наук Александра Семеновича Зеленского примером для подражания. Однако, самые искренние слова, по словам президента, он говорит ему с глазу на глаз.

- Я благодарю тебя за самое дорогое и самое ценное - за воспитание, знания, принципы, характер, привычки никогда не опускать рук, волю никогда не сдаваться и всегда идти до конца… И спасибо за то, что знаешь: главные и самые искренние мои слова для тебя не в соцсетях, а дома, на кухне… в глаза, за рюмкой, пока мама отошла и не видит наших мокрых глаз, - написал Владимир Зеленский.

Владимир Зеленский с папой в детстве и юношестве. Фото: личный архив

Семейные фотографии по случаю праздника опубликовали и другие украинские политики. Пятый президент Петр Порошенко выложил в соцсетях фото с дочерьми Евгенией и Александрой. Отца народного депутата Алексея Ивановича Порошенко не стало год назад, 16 июня 2020-го.

- Отцовство - это самые счастливые мгновения в жизни. Например этот)) - подписал фото лидер “Европейской солидарности”, на котором дочери целуют его в щеки.

Владимир Гройсман показал отца Бориса и сына Давида. По словам экс-премьера, счастье быть отцом и когда есть с кого брать пример.

День отца празднуется в Украине в третье воскресенье июня с 2019 года. В этом году праздник выпал на 20 июня. 

Владимир Гройсман с отцом Борисом. Фото: Фейсбук
С сыном Давидом. Фото: Фейсбук

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Какими растут дети украинских звездных отцов - Пикалова, Решетника, Салема, Горбунова и других