Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Слуга народа" Павел Фролов ушел в декретный отпуск

Фото: Слуга народа

Народный депутат от партии "Слуга народа" Павел Фролов, ставший два месяца назад отцом, взял отпуск по уходу за ребенком сроком на 11 дней. Об этом сообщает пресс-служба политической партии.

- Он первым среди коллег взял отпуск по новому закону о равных возможностях матери и отца на уход за ребенком, который в народе получил название "декрет для папы", - указано в сообщении.

Фролов отмечает, что даты его отпуска почти не совпадают с пленарной неделей. Остальную работу он будет исполнять из дому, но больше внимания он уделит ребенку.

- Стараюсь полностью "переключиться". Были только небольшие телевизионные включения, а так я все дни проводил с дочерью. Впечатления замечательные. Походить, погулять, поносить на руках — это такое простое, но большое счастье. Очень вдохновляет и расслабляет, - говорит он.

Как отметил Фролов, из-за плотного рабочего графика у него не было возможности проводить много времени с новорожденной дочерью.

- Иду на работу очень рано, прихожу поздно, выходные также все в работе. Кроме голосований непосредственно в сессионном зале, много времени уходит на законодательную работу, заседания комитетов, командировки и эфиры, - подчеркнул парламентарий.

В связи с этим нардеп принял решение отправить в декретный отпуск, чтобы помочь супруге и побыть с ребенком.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Отец в декрете: От стресса спасают прогулки и мультфильмы