Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Елена Зеленская: Советов президенту я не даю, советы мужу - могу

Елена Зеленская: Советов президенту я не даю, советы мужу - могу
Фото: facebook.com/olenazelenska.official

Елена Зеленская опровергла версию о сильном влиянии на президента. По словам первой леди, она может влиять на Владимира Зеленского только как как на супруга, а не главу государства. Об этом Зеленская сказала в интервью телеканалу “1+1”. 

- Владимир в интервью часто говорит: “Моя супруга на меня сильно влияет”. Я каждый раз спрашиваю: “Зачем ты это говоришь?” Может, влияю эмоционально, но я влияю на своего мужа, а не на президента. Я ему ничего не советую по работе. Честно говоря, у меня не хватает экспертности. Советов президенту я не даю вообще, советы мужу - могу. Но он настолько самодостаточный человек, что я могу сказать все, что угодно, а он все равно сделает по-другому. И то, что он стал президентом - сразу пример. Понятно, что я говорила не делать, а он сделал, - рассказала супруга президента.

Это первое телевизионное интервью для первой леди. В предыдущем, печатном интервью, которое Елена Зеленская дала в конце 2020 года, первая леди говорила, что дома рот ей не закрывают, но она не хочет “некомпетентно внести сумятицу хотя бы на 10 минут”. Владимир Зеленский все равно примет то решение, какое ему нужно. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вывод графолога: Зеленский – гибкий, Шмыгаль – "бонапарт", а Данилов - добрый

Новости по теме: Елена Зеленская