Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Президент в День матери назвал три сходства своей мамы Риммы и супруги Елены

Президент в День матери назвал три сходства своей мамы Риммы и супруги Елены
Фото: пресс-служба президента

Владимир Зеленский в День матери назвал три сходства своей мамы Риммы и супруги Елены - матери своих детей. 

- И, пожалуй, самый счастливый человек тот, кто в жизни знает двух лучших мам. Свою маму. И маму своих детей. А значит, я уверенно могу сказать, что я - самый счастливый человек на земле. Благодаря вам, моя дорогая мамочка Римма и дорогая жена Елена. Обе - Владимировны. Обе - бесконечно любимые! Обе - лучшие в мире! - говорится в поздравлении президента.

Эти же детское фото с мамой президент использовал для поздравлений в 2020 и 2019 годах. Глава государства напомнил, что День матери ежегодно отмечается в Украине во второе воскресенье мая. В 2021 году праздник совпал с Днем победы над нацизмом во Второй мировой войне.

Также своих мам в соцсетях показали глава МОЗ Максим Степанов (министр назвал ее своей опорой) и экс-премьер Арсений Яценюк. Пятый президент Петр Порошенко опубликовал детское фото с родителями.

- "Бог сам всюди не міг бути, і тому сотворив матерів", - писала Ольга Кобылянская. И это истинная правда. Моя мама ушла в Вечность уже достаточно давно, но тепло ее любящего сердца и сейчас согревает и помогает мне на жизненном пути, - написал Порошенко.

Мама Максима Степанова. Фото: Фейсбук
Мама Арсения Яценюка. Фото: Фейсбук
Детское фото Петра Порошенко. Фото: Фейсбук

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звездные мамы: они воспитали Решетника, Осадчую, Остапчука, Лорак, Камалию, Огневич

Новости по теме: День матери