Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гости закрытой вечеринки Николая Тищенко слили фото с мероприятия

Гости закрытой вечеринки Николая Тищенко слили фото с мероприятия
Фото: Страна

Народный депутат Николай Тищенко в прошедшие выходные устроил вечеринку в честь рождения своей супруги, Аллы Барановской, которой исполнилось 26 лет. Торжество прошло, несмотря на действующий в Киеве локдаун, в ресторане пятизвездочного отеля Fairmont, пишет "Страна", получившая фото и видео от одного из посетителей мероприятия.

Отель Fairmont принадлежит украинской предпринимательнице Елизавете Юрушевой - дочерибизнесмена Леонида Юрушева и жене телеведущего и политика Александра Скичко.

По словам гостя мероприятия, для присутствующих на торжестве пела Катя Корецкая. Данных о том, много ли было гостей на праздновании дня рождения Барановской, нет, но машин на парковке у отеля немного. При этом стоит учитывать, что у отеля есть подземный паркинг. Авто Тищенко было одним из тех, что стояли на открытой местности. 

Согласно видео,  персонал заведения носил медицинские маски. В то же время гости были без средств индивидуальной защиты.

Портал позвонил помощнику депутата, задав вопрос о торжестве в честь Аллы Барановской. Тот ответил, что день  рождения празднуется дома. 

Сама Барановская в стоем Инстаграме ни о каком праздновании в ресторане не сообщала. Накануне вечером у нее в сторис было небольшое видео о том, что муж куда-то ее везет, однако утром  19 апреля его уже нет.

Нарушил ли нардеп карантин

Согласно постановлению КГГА, заведениям общественного питания разрешено работать только на вынос или доставку, то есть принимать посетителей запрещено.

Рестораны при отелях могут работать только с 6 до 11 утра, количество посетителей не регулируется, но должна соблюдаться социальная дистанция.

Данные ограничения будут работать минимум до 30 апреля. Кроме того, на майские праздники и Пасху столица готовит специальные дополнительные ограничения.

СПРАВКА

Алла Барановская замужем за народным депутатом Украины Николаем Тищенко с 2016 года. В декабре 2017 года у пары родился сын Давид. Девушка развивает свой бизнес - она основатель и владелица одного из киевских салонов красоты. До похода Тищенко в Раду активно вела блог в Инстаграм, но сейчас публикует фото редко.

Отель Fairmont принадлежит украинской предпринимательнице Елизавете Юрушевой - дочери мультимиллионера Леонида Юрушева и жене телеведущего и политика Александра Скичко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звездные жены: чем занимаются любимые женщины Боклана, Позитива, Кошевого и других успешных мужчин

Новости по теме: Николай Тищенко Карантин