Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На фоне скандала из-за фото с Кадыровым Уруский отчитался об успехах Украины на выставке IDEX-2021

На фоне скандала из-за фото с Кадыровым Уруский отчитался об успехах Украины на выставке IDEX-2021
Фото: facebook.com/104809738011171

Министр по вопросам стратегических отраслей промышленности Олег Уруский, который возглавил украинскую делегацию на выставке IDEX-2021, отчитался о первых успехах в Абу-Даби. Об этом он написал в своем Фейсбуке.

- Непростой и насыщенный рабочий день на выставке IDEX 2021. Параллельно с событиями, которые информационно сопровождали визит украинской делегации в Абу-Даби, сегодня произошло много важных встреч на высоком уровне, - пишет вице-премьер-министр.

Украинская делегация провела встречу с наследным принцем, шейхом, вицепремьер-министром ОАЭ Мансуром бин Заед аль-Нахаян, на которой обсудили возможные перспективные направления сотрудничества между государствами, вопросы инвестиций в сферу ВТС, сотрудничества в авиационном производстве, ракетно-космической отрасли, авиадвигателестроении и развитии систем ПВО. 

Также украинская сторона провела ряд важных встреч в Абу-Даби с Командующим Сухопутных войск ВС ОАЭ генерал-майором Саидом Эль Шеххи, с официальной делегацией Иорданского Хашимитского Королевства во главе с главой Объединенного комитета начальников штабов Вооруженных Сил Иорданского Хашимитского Королевства генерал-майором Юсефом Ахмадом Хамед Аль-Хнейти и заместителем министра обороны Бразилии Маркусом Понтис .

По его словам, в течение дня представители украинской делегации поучаствовали в дискуссиях с рядом оборонных компаний из разных стран мира. 

Фото: facebook.com/oleguruskyi
Фото: facebook.com/oleguruskyi
Фото: facebook.com/oleguruskyi
Фото: facebook.com/oleguruskyi

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Скандал с Немилостивым: замминистра красиво уволили, а ответственности он может избежать

 

Новости по теме: ОАЭ выставка