Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Беленюк рассказал о своем новом таланте: Переболевших коронавирусом определяю по запаху

Беленюк рассказал о своем новом таланте: Переболевших коронавирусом определяю по запаху
Фото: facebook.com/intersportua

Жан Беленюк рассказал о неожиданно раскрывшемся таланте. Спортсмен и нардеп стал замечать, что от переболевших коронавирусом пахнет чесноком. Об этом передает Телеграм-канал “КП” в Украине”. Принюхиваться к людям призеру Олимпийских игр позволяют тренировки по греко-римской борьбе.

- Обнаружил у себя способность определять людей перенесших COVID-19 по запаху их тела. Вначале у себя заметил специфический запах подмышек, потом (занимаюсь же контактным видом спорта, с обильным потовыделением в процессе) начал замечать у своих спарринг-партнеров, которые переболели ковидом, такой же запах. Мне он почему-то напоминает чеснок. Друзья, может у кого-то тоже такие умения появились?? Потому как, если это уникальная способность, сразу же подаю свою кандидатуру в шоу "Україна має талант", - написал он на своей странице в Фейсбук.

Беленюк переболел коронавирусом в октябре. В комментариях к посту пользователи пошутили, что борец мог бы стать новым министром здравоохранения или быть своеобразной тест-системой отечественного производства. “При поддержке наших африканских партнеров”, - пошутил в ответ спортсмен, намекая на свои корни. 

Ранее Жан Беленюк шутил, что готов отдать полномочия по блокировке трибуны в Верховной Раде Василию Вирастюку. “Слуга народа” выдвинула обладателя титула "Самый сильный человек в мире" кандидатом в нардепы на довыборах по 87-му округу в Ивано-Франковской области. Сам Беленюк прошел в Раду как 10 номер в списке президентской партии на парламентских выборах-2019.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Постковидные расстройства: как, где и почем их лечат в Украине