Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Корниенко заявил, что съезд "Слуги народа" пройдет в среду - на нем обсудят только один вопрос

Корниенко заявил, что съезд
Фото: facebook.com/sluganarodu.official

Съезд партии "Слуга народа" состоится в среду, 10 февраля. На нем не будут обсуждать смену концепции партии, как предполагалось ранее. Об этом в комментарии телеграм-каналу "КП в Украине" сказал глава "Слуги народа" Александр Корниенко.

- Завтра будет съезд, на котором будут выдвинуты два кандидата в депутаты. Другие вопросы на съезде обсуждаться не будут. Да, планировалось по-другому [завтра или послезавтра]. Сейчас уже решили, что завтра. Мой брифинг будет после съезда в 14:00. Там же, в Парковом, - рассказал глава партии "Слуга народа".

Депутат также объяснил, как относится к слухам о смене идеологии партии.

- Я не комментирую информацию, которую дают телеграм-каналы. Но подчеркиваю, что этот вопрос завтра обсуждаться не будет, - подчеркнул Корниенко.

Ранее пресс-секретарь главы фракции Давида Арахамии Юлия Палийчук рассказывала нам, что смена концепции партии планируется, но когда - неясно.

- Смена концепции "Слуги народа" пройдет без сюрпризов. Мнение Давида Арахамии по этому вопросу совпадает с общепартийным. Поэтому детали он обсуждать не готов, - рассказала Палийчук.

Последний съезд партии "Слуга народа" состоялся 31 августа, на нем ЗЕ-команда выдвигала кандидатов в мэры областных центров. Съезд удалось провести только с третьей попытки, до этого никак не могли согласовать все кадровые вопросы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фракцию "Слуга народа" поставили на минный таймер