Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Оксана Марченко сменит номер телефона: Должна быть личная жизнь

Оксана Марченко сменит номер телефона: Должна быть личная жизнь
Фото: Инстаграм Марченко

После обнародования номера телефона телеведущей Оксаны Марченко на сайте "Миротворца" ей звонят сотни людей. Из-за этого супруга политика Виктора Медведчука призналась, что будет вынуждена сменить его.

- Есть и хорошее и плохое. Должна быть моя личная жизнь, личная история. И в телефоне также. Хочу поблагодарить за поддержку и сказать, что сила только в правде. Я никогда в своей жизни не позволяла обижать слабого и буду продолжать это делать дальше… Всем, кто желает мне зла, хотела бы сказать: Всю свою месть, которую возможно хотела бы выразить, я вручаю в руки Господа, а уж он решит вашу судьбу, - сказала она.

Телеведущая добавила, что "всегда есть время покаяться".

Телефон Марченко был обнародовал на сайте "Миротворца", куда ее внесли за "финансирование террористов, отрицание российской агрессии, участие в пропагандистских мероприятиях России против Украины". Ее также обвинили в попытках легализации оккупации Крыма и незаконной коммерческой деятельности на полуострове.

В ответ  телеведущая обратилась в своем аккаунте в Инстаграм к хейтерам, чей интеллектуальный уровень забавляет телеведущую, с призывом не тратить время - все равно Марченко не смутить и не запугать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Оксана Марченко: Доля в "1+1" позволяет мне раздражать людей, которые там работают