Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В горсовете Изюма подрались депутаты: разнимать пришлось мэру

В горсовете Изюма подрались депутаты: разнимать пришлось мэру
Фото: кадр из видео

В Изюмском городском совете на очередной сессии подрались депутаты из разных политических сил. Как сообщило "Суспiльне", испроболи на прочность свои кулаки представители "Оппозиционного платформы – За жизнь" Денис Штейман и "Новых лиц" Анатолий Жидков.

По данным издания, Штейман с самого начала сессии перебивал городского голову Марченко и кричал. В свою очередь градоначальник каждый раз успокаивал депутата. Через время Штейман подошел к Жидкову, между ними началась драка. Другие избранники вместе с мэром начали разнимать депутатов. Вызвали полицию

Конфликт попал на трансляцию сессии. Объявили перерыв, однако даже после него Штейман не успокоился. Он продолжал нарушать тишину и ссориться с депутатками, делавшими ему замечания.

По информации пресс-секретаря полиции области Оксаны Калмыковой, после драки в местный участок поступило два заявления. Правоохранители решают, открывать ли уголовное производство.

Ранее подрались депутаты Одесского облсовета. Одни заблокировали трибуну, другие же решили прорваться. Все это закончилось массовой потасовкой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве депутаты подрались с полицией из-за подозрения на коронавирус, вмешался и Дубинский

Новости по теме: Драка Изюм