Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Мелания Трамп попрощалась с американцами и призвала их отказаться от насилия

Мелания Трамп попрощалась с американцами и призвала их отказаться от насилия
Фото: Скриншот

Первая леди Соединенных Штатов Мелания Трамп записала прощальное видео, в котором призвала американцев остановить насилие. Запись она опубликовала в своем Инстаграме.

- Мои сограждане, американцы! Величайшей честью в моей жизни было - служить первой леди Соединенных Штатов. Последние четыре года были незабываемыми. В то время, как мы с Дональдом завершаем свое пребывание в Белом доме, я думаю обо всех людях, которых я всех забрала домой в своем сердце и об их невероятных историях любви, героизма и мужества, - сказала Трамп.

В последний день на должности первой леди США Мелания поблагодарила медиков и всех, кто работал над спасением жизней граждан в условиях пандемии коронавируса.

- Мы скорбим о семьях, которые потеряли близких из-за пандемии. Каждая жизнь драгоценна и я прошу всех американцев проявлять осторожность и здравый смысл для защиты от уязвимости, поскольку сейчас поставляются миллионы вакцин, - подчеркнула она.

Также супруга уходящего президента США призвала американцев отказаться от насилия, отметив, что такие действия не являются выходом.

- Будьте страстными во всем, что вы делаете, но всегда помните, что насилие никогда не является выходом и никогда не будет оправдано, - заявила Трамп.

СПРАВКА

Супруге 45-го президента США Дональда Трампа Мелании - 50 лет. С будущим мужем Дональдом Трампом 28-летняя Мелания познакомилась на вечеринке в 1999 году. Заметив ее, миллиардер попытался взять у модели номер телефона. Мелания прекрасно знала, что бизнесмен тот еще Казанова, поэтому настояла, чтобы он лучше оставил ей свой номер. А она уже сама решит - позвонить или нет.  

Их роман длился пять лет. За это время Трамп развелся со второй женой и объявил прессе, что наконец-то встретил любовь жизни. В итоге бизнесмен сделал Мелании предложение, подарив кольцо за $1,2 млн. Свадьба стала самым громким медиа-событием 2005 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Внуки Дональда Трампа оставили отпечатки в детском саду Белого дома

Новости по теме: Мелания Трамп