Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Внуки Дональда Трампа оставили отпечатки в детском саду Белого дома

Внуки Дональда Трампа оставили отпечатки в детском саду Белого дома
Фото: facebook.com/IvankaTrump

Внуки Дональда Трампа, который готовится уступить место избранному президенту Джо Байдену, оставили свои отпечатки в детском саду Белого дома. Об этом сообщила дочь 45-го президента США и его советник Иванка Трамп.

- Детский сад был подарком от президента и миссис Джонсон Белому дому в 1968 году. В саду представлены пруд с золотыми рыбками, яблоня, тюльпаны и виноградный гиацинт. Следы и отпечатки рук детей и внуков президента встроены на асфальтированном пути сада, - рассказала старшая дочь Дональда Трампа.

Иванка Трамп отметила, что по просьбе первой леди Мелании Трамп добавили десять бронзовых плит для внуков президента. Возможностью оставить свой след уже воспользовались дети Иванки и ее супруга Джареда Кушнера: девятилетняя Арабелла, семилетний Джозеф и четырехлетний Теодор.

На сайте музея Белого дома сказано, что детский сад расположен рядом с теннисным кортом. Это уединенное место для детей, которые могут поиграть в лесистой парковой зоне.  Среди тех, кто добавил свои отпечатки в саду - дочери Джорджа Буша-младшего, Барбара и Дженна. Они сделали это во время правления своего деда Джорджа Буша-старшего.

У Дональда Трампа пятеро детей и десять внуков. Трое родились в браке Иванки Трамп и Джареда Кушнер. У Дональда Трампа-младшего и его жены Ванессы пятеро детей, а у Эрика и Лары Трамп - двое.

Внуки Трампа с родителями. Фото: facebook.com/IvankaTrump
Президент с внуками. Фото: facebook.com/IvankaTrump
Отпечатки Арабеллы, Джозефа и Теодора. Фото: facebook.com/IvankaTrump
Фото: facebook.com/IvankaTrump
Фото: facebook.com/IvankaTrump
Отпечатки внучек Буша-старшего. Фото: whitehousemuseum.org
Детский сад появился в 1968 году. Фото: whitehousemuseum.org

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Трамп на пенсии: назад в бизнес, снова в президенты или… в тюрьму?