Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Падчерица и пасынок Камалы Харрис: Все еще странно видеть отца на CNN

Падчерица и пасынок Камалы Харрис: Все еще странно видеть отца на CNN
Фото: instagram.com/douglasemhoff

Падчерица и пасынок Камалы Харрис пока не привыкли к новому статусу своей мачехи и отца, юриста Дугласа Эмхоффа. Об этом дети супруга нового вице-президента США от первого брака рассказали в интервью The New York Times.

- Странно включать CNN и видеть отца. Я такой: “Подожди, тебе здесь не место!” Для нас это кажется совершенно беспрецедентным, потому что мы не были вовлечены в политику всю нашу жизнь. Мы все еще как бы к этому привыкаем, - признался 26-летний Коул Эмхофф, который работает в продюсерской компании в Лос-Анджелесе.

Молодой человек отметил, что теперь в Инстаграме отца сотни тысяч лайков, в то время как на первых фото в аккаунте “типичного папы” их было не больше тысячи. Коул Эмхофф уверен, что отец справится с новой ролью, так как может вписаться в любую компанию.

У 56-летней Камалы Харрис - нового вице-президента США - нет родных детей. В 2014 году на тот момент генеральный прокурор Калифорнии вышла замуж второй раз за Дугласа Эмхоффа, партнёра в лос-анджелесской юридической фирме Venable LLP. У мужчины есть двое детей от первого брака: 26-летний Коул Эмхофф и 21-летняя Эмма, студентка факультета искусств в Нью-Йорке и модель. Падчерица и пасынок называют Камалу Харрис "момала" - это соединение "мама" и "Камала". Слово "мачеха" они считают оскорбительным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Камала Харрис: любительница каннабиса и возможный президент США

Новости по теме: Камала Харрис