Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Мэр Шостки создал аккаунт в TiкTok и поручил зарегистрироваться в соцсети чиновницам горсовета

Мэр Шостки создал аккаунт в TiкTok и поручил зарегистрироваться в соцсети чиновницам горсовета
Фото: ФБ

В социальной сети TiкTok появился новый пользователь под псевдонимом mykolanoha. Владельцем страницы оказался мэр Шостки Николай Нога. За несколько дней на странице градоначальника опубликовано 13 видео, а за его аккаунтом уже следят 57 подписчиков.

Как пишет "Шостка.Інфо", своими впечатлениями новый пользователь соцсети поделился с коллегами в ходе аппаратного совещания мэрии. Также градоначальник Шостки дал официальное распоряжение, чтобы чиновницы горсовета последовали его примеру и зарегистрировались в TikTok.

- Там же страшно смотреть! Там нет солидного контента. А мы ведь должны быть там, где молодежь, - заявил Нога на совещании.

Согласно распоряжению мэра, в ближайшее время в TikTok появятся аккаунты начальника управления образования Натальи Сергейко и заведующей сектором молодежи Ольги Сокульской.

- Давайте проведем совместное совещание, соберем молодежный совещательный совет при городском голове. Контент TikTok должен наполняться не только шуточной информацией, но и солидной, познавательной для молодежи, - подчеркнул нога.

Несмотря на небольшое количество подписчиков, публикации мэра Шостки набрали в Tik Tok почти 900 просмотров.

@mykolanoha

♬ Steven Universe - L.Dre

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В блогеры Tik Tok – в 78: Когда отметила Лобода, радовались всей семьей

Новости по теме: TikTok Шостка чиновники