Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Младший сын Лукашенко: Даму сердца еще не встречал

Младший сын Лукашенко: Даму сердца еще не встречал
Фото: кадр видео

Младший сын Александра Лукашенко рассказал о личной жизни и об отношениях с отцом в интервью российскому телеканалу. Разговор с 16-летним Николаем вошел в выпуск программы “Действующие лица с Наилей Аскер-заде” на “России 1”.

Коля Лукашенко заверил, что в политику идти не хочет, сейчас учится в школе, начал учить испанский язык, а больше всего увлекается хоккеем и музыкой. Президента Беларуси особенно впечатляет Рахманинов в репертуаре сына, но девушку, которая бы такую музыку оценила, нужно еще найти, отметил Александр Лукашенко.

- Я играю на фортепиано седьмой год. (Даму сердца) Нет, не встречал. Для дамы сердца есть другой репертуар, более романтической направленности, - рассказал Николай.

Сын Лукашенко сказал также, что называет президента исключительно “папой”, если вокруг нет людей, которые требовали бы другого обращения. 

- Я не очень понимания, когда некоторые называют “отец”, “батя”, для меня не очень правильно. Отец это слишком холодно, батя - пренебрежительно, - отметил Коля.

Он сообщил также, что дни рождения в их семье не празднуются.

- 30 (августа, - Авт.) у отца и 31 у меня. Мы договорились, что дни рождения свои не отмечаем, нам так проще, - рассказал сын белорусского лидера.

Николай опроверг утверждение отца о том, что он главный оппозиционер в семье. По словам молодого человека, он может сказать отцу: “Ты не прав”, но только лично и это не будет касаться глобальных вещей. В конце разговора Коля рассказал, что переболел коронавирусом в конце июля вместе с отцом, три дня у него держалась температура. Как и президент, вакцинироваться от коронавируса он пока не собирается. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Белорусский принц Коля: красавец, завидный жених и… преемник?

Новости по теме: Александр Лукашенко