Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В “Слуге народа” объяснили новогодние поздравления президента для каждой области

В “Слуге народа” объяснили новогодние поздравления президента для каждой области
Фото: кадр видео

Во фракции “Слуга народа” назвали персонализацией решение Владимира Зеленского записать новогоднее поздравление для каждой области.

- Это называется персонализация - одно из главных правил коммуникаций, - написала заместитель главы фракции Евгения Кравчук в комментариях в Фейсбук.

2 января в качестве примера она опубликовала поздравление президента для Тернопольской области. Вечером 31 или 1 января областные администрации публиковали на своих страницах в соцсетях поздравления Зеленского, также видео показывали по местным телеканалам. Обращения главы государства были лаконичными - каждое около минуты. Владимир Зеленский вспоминал известных уроженцев области или сферу, которой она отличилась. Общим было пожелание усмешки на все 32, температуры на 36 и 6 и настроения на все сто.

Харьковской области президент пожелал "преодолевать путь к мечте, как танк Т-34", Днепропетровской - "чтобы все было космически". Киев глава государства назвал сердцем Украины, а Тернополь "файним містом". Житомирщину - родиной национальной валюты. Жителям Николаевщины сказал, что центр области назван в честь Святого Николая – покровителя моряков. В видео для Ивано-Франковской области Зеленский отметил, что уже второй раз подряд встречает Новый год в этом прекрасном регионе, имея в виду президентскую резиденцию.

- И могу вам сказать, что просыпаясь в Ивано-Франковской области утром 1 января голова вообще не болит. Думаю, дело в невероятном чистом воздухе и невероятно чистой душе каждого жителя нашего края. Он подарил нам самого сильного человека планеты. Пусть этот год наполнит вас такой же безграничной силой, - сказал президент.

Общенациональное новогоднее обращение Владимира Зеленского было куда длиннее. Почти 15 минут рассказывал о достижениях и трудностях года простым языком, так как в этом году президент обращался не к зрителю “телевизора”, а к детям, которые присутствовали на съемках в украшенном Мариинском дворце. В конце ролика глава государства перешел на русский, чтобы сказать слова жителям Донбасса и Крыма.

Киевская область

Одесская область

Днепропетровская область

Кировоградская область

Херсонская область

Тернопольская область

Житомирская область

Харьковская область

Ровенская область

Черновицкая область

Хмельницкая область

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новогоднее поздравление Зеленского: тайные посылы и ялтинский песок