Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Елку в резиденции президента украшала компания, которая занималась оформлением магазинов Roshen

Елку в резиденции президента украшала компания, которая занималась оформлением магазинов Roshen
Фото: lorashen

Дизайнерским оформлением искусственной пятиметровой елки в Мариинском дворце занималась компания LoraShen. Флористы и дизайнеры студии в этом году также  оформляли витрины в киевском ЦУМе, каток ROSHEN Winter Village, студию "Снiданку з 1+1" и аэропорт Борисполь.

- Эта новогодняя ель вобрала в себя всю щедрость украинского фольклора и этноса. Среди игрушек на ней можно увидеть и бандуру, и Оксану с веночком на голове из "Вечера на хуторе близь Диканьки", и калину, и красных снегирей, и заснеженные шишки, и каштаны. Такую ель можно рассматривать вблизи часами, находя все новые и новые истории. Вместе с тем, она выглядит благородной и лаконичной, если смотреть издалека, выдержанной в классической новогодней гамме красного с золото, - сказано на сайте компании.

Компания LoraShen появилась на украинском рынке в 2010 году. Фирма названа в честь своего учредителя - Ларисы Шен, которая ранее работала бухгалтером и финансовым директором, а потом переключилась на цветочный бизнес. Президент компании - бизнес-партнер Ларисы Алексей Пархоменко, который почти четверть века занимается цветочным бизнесом. 

Среди масштабных проектов - внутренние декорации в ТРЦ Ocean Plaza, Dream Town, Globus, витрины магазинов Roshen во всех городах Украины и за её границами, световые иллюминации в Пассаже для Helen Marlen Group.

Новогодняя елка в Мариинском дворце. Фото: lorashen.ua 
Студия "Сніданок 1+1". Фото: lorashen.ua  
Каток Roshen. Фото: lorashen.ua  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Президентскую" елку за 20 тысяч гривен украшают игрушки в виде каштанов и гоголевской Оксаны