Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Доступ в Реестр деклараций снова ограничат - на этот раз из-за модернизации

Доступ в Реестр деклараций снова ограничат - на этот раз из-за модернизации
Фото: Украинская правда

В связи с модернизацией до конца 2020 года доступ в Единый государственный реестр деклараций может быть частично ограничен. Об этом сообщает пресс-служба Национального агентства по предупреждению коррупции. 

- Если вы обнаружите ошибки в работе Реестра или не найдете в персональном электронном кабинете ранее поданные в Реестр документы - пожалуйста, не волнуйтесь. Полноценный переход на обновленную версию Реестра требует определенного времени, и после его завершения весь функционал и представленные документы будут восстановлены, - отметили в НАЗК. 

В ведомстве добавили, что в обновленном реестре будут доступны черновики документов, созданные в течение последнего месяца.

- Если у вас будут возникать дополнительные вопросы по работе Реестра, вы можете обратиться по указанным на сайте НАЗК контактам, - сказано в сообщении.

НАЗК закрыло доступ к реестру электронных деклараций 28 октября из-за отмены Конституционным судом Украины антикоррупционной реформы. В частности, суд отменил статью 366-1 Уголовного кодекса "Декларирование недостоверной информации".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Учитесь троллить: в НАПК составили тест на знание “счастливчиков-коррупционеров”

Новости по теме: НАПК Декларация