Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Советник Офиса президента Милованов упрекнул критика Зеленского Омеляна за Занзибар: А я проведу Новый год в Киеве

Советник Офиса президента Милованов упрекнул критика Зеленского Омеляна за Занзибар: А я проведу Новый год в Киеве
Фото: Инстаграм Омеляна

Внештатный советник главы Офиса президента Тимофей Милованов упрекнул критика Владимира Зеленского, экс-министра инфраструктуры Владимира Омеляна за экзотический отпуск. Бывший министр экономики, торговли и сельского хозяйства отметил, что Омелян отдыхает на Занзибаре, хотя уже почти год вспоминает новогоднюю поездку шестого президента в Оман.

- Кто отдыхает? Где вы будете на Новый Год? Что вы рекомендуете? Вот варианты. Владимир Омелян сейчас на Занзибаре. Это конечно не Мальдивы (намек на отдых Порошенко, - Авт.), но я ему по-хорошему завидую. Сергей Фурса (экономист, еще один критик Зеленского, - Авт.) в Эмиратах. Там мне не нравится, правда я там никогда не был. А сам я проведу этот Новый Год в Киеве. Обычно я провожу в США, но на этот раз счастлив быть здесь в Украине и никуда не ехать - очень устал от поездок. А где бы хотели быть вы? Давайте помечтаем вместе, - написал Милованов в Фейсбук.

Фотоколлаж от Милованова. Фото: Фейсбук

25 декабря Тимофея Милованова возмутил комментарий Владимира Омеляна о встрече премьер-министра Дениса Шмыгаля в Офисе президента. Советник Андрея Ермака обвинил экс-министра в том, что он распространяет фейки.

- Он берет мое фото, которое мы сегодня сделали после совещания. Когда уже все разошлись, но несколько человек остались работать над отдельным вопросом. И пишет "такого не было даже при Януковиче. Премьер-министр ждет заместителя руководителя Офиса". Проблема в том, Володя, что когда ты используешь те же методы дезинформации - создание фейков, что и враги Украины, ты опускаешься до их уровня. Ты так новую Украину не построишь. А сам ты становишься фейкометом, - заявил Милованов.

Омелян уверен, что у премьера есть уровень встреч, ниже которого он опускаться не может. И герои фото должны были сидеть в кабинете Дениса Шмыгаля, а не на Банковой.

Народная депутат VIII созыва от партии "Самопомощь" Виктория Войцицкая в комментариях назвал пост Милованова про отдых омерзительным и ниже уровня руководителя Киевской Школы Экономики. Экс-министр ответил кратко: “Вас забыл спросить”. Войцицкая закончила диалог, пожелав Милованову “хорошего вечера из украинских Карпат”.

О том, что Владимир Омелян отдыхал на Занзибаре можно узнать из его Инстаграма и аккаунта его супруги, модного дизайнера Светланы Бевзы. В начале декабря экс-министр инфраструктуры вступил в партию Петра Порошенко “Европейская солидарность”.

Фото, возмутившее Омеляна. Фото: Фейсбук

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Милованов назвал непонятой инновацией колпак, снятый с новогодней елки в Киеве