Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
15 апреля
Загрузить еще

Жена Дмитрия Кулебы показала детей: На этом фото все – дипломаты

Жена Дмитрия Кулебы показала детей: На этом фото все – дипломаты
Фото: facebook.com/dmytro.kuleba

Во вторник, 22 декабря, Украина отмечает День работников дипломатической службы. В честь праздника супруга главы министерства иностранных дел Дмитрия Кулебы – депутат Киевсовета от "Слуги народа" Евгения Кулеба – показала семейное фото.

- На этой фотографии каждый и каждая - дипломат. Мы с Дмитрием 5 лет учились в Институте международных отношений на отделении международного права. Поэтому мы официально дипломаты.  5 лет, уже с Егором, мы жили и работали в Вене. 3 года всей командой - в Страсбурге. В Киеве – всегда, - написала депутат в Фейсбуке.

Она добавила, что быть дипломатом - это умение выстраивать долговременные и прочные отношения, вести переговоры и договариваться.

- Постоянно изучать иностранные языки, находить общие решения в кризисных ситуациях и работать в интересах команды, а эта команда - Украина. Поздравляю всех причастных! - подытожила  Евгения Кулеба.

Евгения Кулеба – основатель и руководитель общественной организации "Город-сад", общественный деятель, лидер киевской команды  партии "Слуга народа". N44 в списке самых влиятельных женщин Украины по версии журнала Фокус.  Является супругой Дмитрия Кулебы – министра иностранных дел Украины. У пары двое детей – Егор (2006 года рождения) и Любовь (родилась в 2011 году).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Юлия Ковалив ушла с должности замглавы Офиса президента 

Новости по теме: Дмитрий Кулеба