Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Борис Джонсон попросил прощения за странную прическу

Борис Джонсон попросил прощения за странную прическу
Фото: Matt Dunham/Pool via REUTERS.

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон дал интервью Daily Mail во время визита в учебный центр Openzone в Болтоне (графство Большой Манчестер). Журналист признался Джонсона, что его матери не нравится прическа премьера.

- Ваша прическа всегда выглядит неряшливо, и моя мама хочет знать почему, - заявил репортер.

Джонсон заверил, что хранит в кабинете щетку и регулярно расчесывается. Однако ему пришлось извиниться за неопрятную прическу.

- Верю! – ответил Джонсон. – Это как-то связано с особенностями моих волос, но могу сказать, что я их расчесываю - у меня в офисе есть расческа. И в любом случае, не могли бы вы передать вашей маме пожелание счастливого Рождества? Приношу извинения за мои волосы, но я стараюсь с ними делать все возможное.

Основатель лондонского салона красоты Salon64 Рики Уолтерс (Ricky Walters) в комментарии изданию предположил, что Джонсону нужен опытный парикмахер. Похоже, премьер-министр ухаживает за волосами самостоятельно.

- Полагаю, что ни один парикмахер не совершил бы такое преступление, и Борис самостоятельно подстригается между встречами по вопросам Вrexit и борьбе с COVID-19, - отметил Уолтерс.

Представители Джонсона рассказали изданию, что прическа чиновника "вышла из-под контроля", так как на него навалилось слишком много работы. По данным источника, Джонсон не стрижется самостоятельно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Елена Зеленская пришла в гости к Святому Николаю, одевшись модно, но не по погоде

Новости по теме: Борис Джонсон