Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В "Слуге народа" отказались от новогоднего корпоратива: обещают не нарушать карантин

В

Члены президентской партии "Слуга народа" не планируют проводить новогодний корпоратив из-за действующего в стране карантина. Об этом пишет "УНИАН".

- Думаю, что понятно, что ни о каких корпоративах речь не идет сейчас, учитывая ситуацию эпидемическую и экономическую в стране. Мы можем просто пожать, не пожать, а кулачками друг другу так сделать в последний день рабочий этого месяца. В пленарном зале, я имею в виду. И дальше все в своем рабочем порядке, каждый в своей семье будет праздновать. Или, не нарушая правил карантина, в своем окружении, с помощниками и так далее, - заявил первый заместитель председателя фракции "Слуга народа" Александр Корниенко после заседания партии.

По его словам, помощники народных депутатов будут сами решать, проводить какие-то мероприятия перед новогодними праздниками или нет, однако парламентарии будут рекомендовать им придерживаться карантинных мероприятий.

Также Корниенко подчеркнул, что "в рамках того, что происходит", вопросы о проведении корпоратива задавать "даже неприлично".

Встречу 2020 года народные депутаты "Слуги народа" отпраздновали в конгрессно-выставочном центре "Парковый". Кроме парламентариев на корпоративе были  президент Владимир Зеленский, действующий на тот момент глава Офиса президента Андрей Богдан и другие высокопоставленные лица. Развлекательную программу для  нардепов провела известная ведущая Екатерина Осадчая. Также на мероприятии выступали певицы Тина Кароль и Jerry Heil.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новогодние корпоративы: онлайн-вечеринки и поездки на лыжах вместо ресторана