Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Врачи экстренной медицинской помощи Ровенской области выступили в поддержку министра Степанова

Врачи экстренной медицинской помощи Ровенской области выступили в поддержку министра Степанова
Фото: Фейсбук

Врачи Областного центра экстренной медицинской помощи выразили поддержку действующему министру здравоохранения Максиму Степанову. Об этом на своей странице в Facebook написал врач в КЗ ОЦЕМД Ровенской области Андрей Стахнюк.

"Областной центр экстренной медицинской помощи Ровенской области не раз был в центре внимания министра здравоохранения Украины Максима Степанова. Спасибо за помощь и поддержку нашей службы и службы экстренной медицинской помощи по всей Украине, в этот нелегкий для всех час и внимание к нашим проектам и желание поднять престиж нашей профессии", - подчеркнул медик.

Он также отметил, что для спасения людей больницы должны быть укомплектованы всем необходимым. Для этого начатая Степановым реформа должна продолжаться.

"В памяти пролетает много моментов: критические состояния, "адреналиновые" вызовы и приятные воспоминания, где мы одержали победу! При встречах с пациентами - слова благодарности, слезы радости и воспоминания о пережитом. Главная мотивация, которая нами движет - спасение Жизни! Чтобы иметь успех, крайне необходимо продолжить начатые реформы по обновлению системы экстренной медицинской помощи", - подытожил Андрей Стахнюк.

Новости по теме: Максим Степанов