Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Слуги народа" снова собрались на Донбасс. На этот раз они там задержатся подольше

Фото: t.me/KlymenkoTime

Примерно через две недели депутаты от "Слуги народа" снова поедут на Донбасс. На этот раз они будут общаться не только с военными, но и с местными жителями. Об этом в комментарии телеграм-каналу Pavlovskynews рассказал глава фракции Давид Арахамия.

По его словам, во время первой поездки депутаты получили от военных информацию об их нуждах. После этого были подготовлены предложения по решению проблем, которые депутаты и повезут во время следующей поездки. Арахамия подчеркнул, что в будущем поездки народных избранников на линию разграничения планируется сделать регулярными.

- Во второй поездке мы сперва приедем к военным, а потом выделим один полный день для работы с местным населением по разным точкам, - подчеркнул глава фракции "Слуга народа".   

Депутаты отправились на Донбасс утром 21 октября. На передовую приехали 120 народных избранников от "Слуги народа". Как рассказал президент Украины президент Владимир Зеленский, цель поездки  - узнать о ситуации на Донбассе не из соцсетей, а от украинских военных и местных жителей. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Слуги народа" в очередной раз не обнародовали итоги опроса "5 вопросов от президента"