Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Офицер из кортежа Мелании Трамп попал в аварию

Офицер из кортежа Мелании Трамп попал в аварию
Фото: twitter.com/flotus

Первая леди США Мелания Трамп приехала в Северную Каролину (город Хантерсвилл), где выступила с речью в поддержку мужа. Офицер полиции Хантерсвилля, который вошел в кортеж Мелании, попал в аварию. Полицейского госпитализировали. Об этом сообщило американское издание WSOCTV со ссылкой на пресс-службу полици.

- Около 15:30 (выступление первой леди было назначено на 16:00 по местному времени. – Авт.) полицейский из полицейского управления Хантерсвилля, участвовавший в кортеже первой леди, столкнулся с другим автомобилем, - сказано в сообщении.

Авария случилась на Вудлон-авеню, близ Саут-Трайон-стрит. Полицейский, имя которого не разглашают, доставлен в больницу с травмами. Угрозы жизни нет.

Полиция подчеркнула, что первой леди или другим участникам кортежа ничто не угрожало.

50-летняя жена Дональда Трампа появилась на митинге "Make America Great Again" за восемь дней до выборов. Жена президента США выбрала стильный кожаный жакет в стиле милитари и юбку-карандаш цвета Camel. Образ дополнили классические лодочки, оттенок которых гармонировал с нарядом. В августе 2020 года Мелания также надела жакет в стиле милитари, после чего ее сравнили с немецким диактатором Адольфом Гитлером, итальянским фашистом Бенито Муссолини и кубинским революционером Фиделем Кастром.

Мелания Трамп носит жакеты в стиле милитари вопреки комментариям хейтеров. Фото: twitter.com/FLOTUS

КСТАТИ

Отец и брат поздравили Иванку Трамп с днем рождения, но ей не до праздника

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Елена Зеленская встретилась с Кейт Миддлтон в костюме украинского бренда