Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Два замглавы Офиса президента заразились коронавирусом, Зеленский и Ермак пока держатся

Два замглавы Офиса президента заразились коронавирусом, Зеленский и Ермак пока держатся
Фото: SeeTheDots/uk.wikipedia.org и facebook.com/yuliya.kovaliv

Два заместителя главы Офиса президента Украины заразились коронавирусом – Юлия Ковалив и Андрей Смирнов. О положительном тесте на COVID-19 у себя, мужа и детей Ковалив сообщила в Фейсбук.

- Наша семья также пополнила неутешительную статистику. К сожалению, вместе с мужем и детьми получили положительные тесты на COVID19. Несмотря на то, что мы четко придерживались всех санитарных норм, эта болезнь не обошла и нас стороной… P.S. Чувствуем себя удовлетворительно, под наблюдением врача. Как и предусмотрено санитарно-эпидемиологическими мероприятиями, сообщили всем, с кем контактировали на прошлой неделе. Находимся на самоизоляции, - написала она на своей странице.

Коронавирус у заместителя главы Офиса президента Андрея Смирнова Українським Новинам подтвердила пресс-секретарь Владимира Зеленского Юлия Мендель.

- Президент и руководитель Офиса Президента здоровы. Сотрудники Офиса Президента регулярно проходят тестирование, - отметила она.

Юлия Ковалив сама сообщила о болезни. Фото: Фейсбук

Летом коронавирусом переболела Елена Зеленская, а также семилетний сын президента и первой леди Кирилл. Зеленская рассказывала, что тесты ей и сыну больше не делают, так как они получили антитела к вирусу. Из-за болезни супруги Владимир Зеленский уходил на самоизоляцию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Зеленский хотел заболеть коронавирусом, чтобы люди понимали, что это страшно