Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Иванка Трамп заинтриговала конвертом с бюллетенем: Угадайте с одного раза, за кого мы голосуем?

Иванка Трамп заинтриговала конвертом с бюллетенем: Угадайте с одного раза, за кого мы голосуем?
Фото: FB\ivanka trump

Дочка и советник американского лидера Иванка Трамп вслед за отцом решила проголосовать на президентских выборах досрочно. Об этом она 26 октября сообщила на своей странице в Фейсбук.

На снимке, который разместила Иванка, она с супругом, старшим советником Трампа Джаредом Кушнером, держит в руках подготовленные к отправке конверты с бюллетенями. Судя по иллюминатору, кадр снят в президентском самолете.

- Угадайте с первого раза, за кого мы голосуем? - подписала фото дочь президента.

В качестве подсказки справа от супругов сидит и улыбается сам Дональд Трамп. Но если вдруг этого недостаточно, пост снабжен тэгом #Trump2020.

Основной день выборов - 3 ноября, однако впервые у американцев есть возможность проголосовать досрочно, начиная с 24 октября.

Иванка Трамп отдала голос за отца. Фото: FB\Иванка Трамп.

Ранее президент США Дональд Трамп также проголосовал по почте. Кандидат от республиканцев сделал это в первый же день после открытия досрочного голосования, сделав свой выбор в пользу "парня по имени Трамп". Отметим, что ранее президент недоверчиво высказывался по поводу почтового голосования, допуская, что в связи с ним могут быть некие коллизии с подсчетом голосов.

Конкурент Трампа на выборах, демократ Джо Байден также собирается голосовать досрочно. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Красные, синие, фиолетовые. Как выборы разделили Америку