Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Мендель открестилась от телеграмм-канала, названного в честь ее бровей

Мендель открестилась от телеграмм-канала, названного в честь ее бровей
Фото: Фото: instagram.com/iuliia_mendel/

Несколько дней назад на просторах телеграмма появился новый канал – "Брови Мендель", основная цель которых, судя по одному из обнародованных постов, "принять любые сплетни и слухи, чтобы проверить и выдать в эфир". Дабы уберечь себя от возможных неприятностей, пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель уточнила, что "Брови" не ее.

- Появился телеграмм канал, который назвали "Брови Мендель" Сразу говорю: ничего общего с этим "изобретением" не имею, но посмеялись хорошо! - уточнила Юлия на своей странице в Instagram. При этом она сопроводила свой пост фото, на котором брови закрыты огромными очками. 

О ЧЕМ ПИШУТ НА КАНАЛЕ

На данный момент там всего 4 публикации. Самая первая посвящена теме "огромных зарплат менеджерам госкомпаний". В еще одной "брови" рассуждают, почему же Вакарчук снова ушел петь и кто финансирует Притулу. Последний пост посвящен шоу "Право на владу".

Юлии Мендель 34 года. Журналист, с 3 июня 2019 года занимает пост пресс-секретаря президента Украины. Осенью того же года вошла в рейтинг 100 самых влиятельных женщин Украины. 

Фото: скриншот телеграм-канала

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В "Телеграм" мошенники научились взламывать аккаунты и выдуривают деньги 

Новости по теме: Юлия Мендель Telegram