Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

26-я женщина публично обвинила Трампа в домогательствах

26-я женщина публично обвинила Трампа в домогательствах
Фото: Фото: скриншот с видео The Guardian

Еще одна женщина обвинила Дональда Трампа в домогательствах. Газета The Guardian рассказала историю 48-летней модели и актрисы Эми Доррис. В материале говорится, что журналисты узнали о ней более года назад, но тогда женщина не была готова выступить публично. В 2016 году Эми Доррис не присоединилась к сразу нескольким обвинившим Трампа женщинам, опасаясь преследования со стороны кандидата в президенты. Сейчас же двум дочерям модели по 13 лет и она не хочет, чтобы с ними случилось подобное.

Эми Доррис была моделью.

По словам Эми Доррис, Дональд Трампа в 1997 году "облапал" ее где только можно и засовывал язык в рот. Тогда модели было 24 года, а магнату Трампу 51 и он был женат на своей второй жене Марле Мэйплз. Доррис приехала в Нью-Йорк со своим бойфрендом и другом Трампа Джейсоном Бинном на теннисный турнир US Open. 5 сентября компания наблюдала за соревнованием в VIP-ложе. Девушка пошла в уборную, чтобы поправить контактные линзы, а когда вышла, у дверей был Трамп.

- Он просто засунул свой язык мне в горло, а я его отталкивала, возможно, поранила его язык. И тогда его хватка стала крепче, и его руки охватили всю мою задницу, мою грудь, мою спину, все остальное. Я была в его хватке, и я не могла выйти из этого, - рассказала модель, которая сейчас живет во Флориде.

В качестве доказательств знакомства с президентом США, Эми Доррис показала шесть фотографий двадцатилетней давности. На них модель вместе с Трампом и своим бойфрендом. А на одном из фото из офиса в Trump Tower в центре Манхэттена изображен Леонардо Ди Каприо. Рассказ Эми Доррис журналистам подтвердили подруга модели из Нью-Йорка и мать. Обеим она позвонила сразу после предполагаемого инцидента.

Экс-бойфренд Эми Доррис не ответил на запрос о комментарии. Издание обратилось также к адвокатам Трампа. Они заявили, что Бинн сказал им, что не помнит, чтобы Доррис рассказывала ему подобное. Защита президента заявила, что версия событий Доррис не выдерживает никакой проверки и связали ее откровение с предстоящими выборами.

The Guardian назвал Эми Доррис 26-й "жертвой" Трампа. И второй женщиной, обвинившей его в домогательствах на US Open. Карена Вирджиния, также бывшая модель, утверждает, что Трамп прикоснулся к ее груди на турнире в 1998 году. Она рассказала об этом в 2016-м. Более половины обвинений, выдвинутых против Трампа, касаются моделей или конкурсанток "Мисс Вселенная".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

“Я видел его настоящим в стриптиз-клубах”. Бывший адвокат Трампа опубликовал отрывки из книги о президенте США

Новости по теме: Дональд Трамп