Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Перемога Пальчевського" представляет свою команду по всей Украине

Во время визита в Киевскую область лидер политической силы "Перемога Пальчевського" Андрей Пальчевский представил свою команду в г. Ирпень, г. Буча и г. Бровары. Он подчеркнул, что поставил себе цель собрать сильную команду профессионалов из различных отраслей, которые хотят работать ради изменений и развития Украины. Таким образом Киевская область стала первой, где Пальчевский представил команду партии, которая будет идти на местные выборы.

"Рад видеть большое количество умных и красивых людей в своей команде, которые вдохновляют на стремление менять нашу страну. У нас собрались профессионалы, которые устали от пустых обещаний и готовы много работать на будущее нашего государства ради наших детей. С радостью представляю вам команду, которая готова бороться за решение проблем каждого города", - сказал Пальчевский во время многолюдной встречи с жителями города Ирпень.

Жители пожаловались Андрею Пальчевскому на хаотичную застройку города, нехватку школ и детских садов, загрязнение реки Ирпень, незаконное изменение целевого назначения земель в городе и за его пределами и другие проблемы. В частности, люди высказывали возмущение работой городского совета, который не информирует о проектах решений и нерационально использует средства из городского бюджета.

Общественный деятель также представил свою команду в городе Бровары и встретился с коллективом городского завода строительных конструкций.

"Более 40% объектов жилой недвижимости в Броварах построены заводом только за последние 10 лет. Это более 100 тысяч квадратных метров жилья. Нам нужны такие мощные бюджетообразующие заводы в каждом городе нашей страны, чтобы создавать рабочие места, давать людям работу и развивать экономику", - заявил Андрей Пальчевский.

Политик также посетил детские футбольные соревнования и поздравил юношескую команду ФК "Бровары" с выходом в высшую детскую футбольную лигу, вручив каждому спорт­смену комплекты футбольной формы.

Политик поздравил юношескую команду ФК "Бровары" с выходом в высшую детскую футбольную лигу.

"Уверен, что в будущем вы будете прославлять Украину на международных турнирах", - отметил Андрей Пальчевский.

Напомним, 1 июля была зарегистрирована политическая сила "Победа Пальчевського", лидером которой является Андрей Пальчевский. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Андрей Пальчевский: Я переехал в однушку. Хочу пожить в каждом районе столицы