Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

У Зеленского рассказали об отношениях президента и первой леди

У Зеленского рассказали об отношениях президента и первой леди
Фото: Фото: facebook.com/olenazelenska.official

У Владимира и Елены Зеленских сохраняются теплые отношения. Об этом советник главы Офиса президента Михаил Подоляк сказал в интервью "Стране".

– Елена Владимировна и Владимир Александрович вместе, у них очень теплые отношения. И все эти слухи про то, что Мендель якобы беременна от Зеленского, – феерический идиотизм, - заявил Подоляк.

Вопрос был задан в контекте переезда Владимира Зеленского в государтвенную резиденцию под Киевом и запущенном слухе о беременности пресс-секретаря президента. Юлия Мендель его опровергла, а позже рассказала, как на слухи отреагировали ее родители.

9 июля программа "Схемы" выпустила сюжет о том, что Владимир Зеленский переселился на "дачу Ющенко" в Конча-Заспе. Журналисты отметили, что на этапе предвыборной кампании Зеленский называл государственные дачи пережитком прошлого. За день до выхода сюжета стало известно, что дом и участок в Иванковичах под Киевом президент продал, что отразил в декларации. В сюжете говорилось, что на территорию резиденции заезжал автомобиль, зарегистрированный на первую леди. Переезд на госдачу Михаил Подоляк объяснил соображениями безопасности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Советник главы Офиса президента рассказал, кто редактирует официальные сообщения Зеленского