Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Кличко вслед за младшим сыном показал старшего: Идет в мэры Киева

Кличко вслед за младшим сыном показал старшего: Идет в мэры Киева
Фото: Фото: facebook.com/Vitaliy.Klychko

Виталий Кличко в день рождения показал старшего сына и заявил, что он "идет в мэры Киева". Фотографии с Егором-Даниэлем размещены в Фейсбуке градначальника, который идет на второй срок.

- Старший сын Егор сделал мне подарок на день рождения. Сказал, что идет в мэры Киева! Благословил его, конечно, - подписал снимки Кличко.

В комментариях мэра поздравили представители разных политических сил, например, Ирина Геращенко из "ЕС" и Игорь Мирошниченко ("Свобода"). А вот Игорь Колтунов, корреспондент программы "Деньги" на канале "1 + 1", которую раньше вел "слуга народа" Александр Дубинский съязвил: "Виталий Владимирович, опять все напутали. Это - вы баллотируетесь, сын - вас поздравил, а готовятся - к зиме!"

Фото: facebook.com/Vitaliy.Klychko

19 июля Виталию Кличко исполнилось 49 лет. Судя по странице солистки кавер-группы "Не говори маме" Маришки Грин, день рождения праздновали в ночь на воскресенье в Вышгороде на Каневском водохранилище. Певица поставила под своим видео с салютом хештег #деньрождениякличко.

У мэра Киева трое детей. Старшему Егору 20. По информации СМИ, он учится в США. В начале июля Кличко показал 15-летнего сына Максима-Александра. Он похвастался, что мальчик перерос своего дядю Владимира, рост которого 198 сантиметров.

Фото: facebook.com/donttellmomcoverband

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Советник Кличко ушел от мэра: "Манал я развивать город во время выборов"

Новости по теме: Виталий Кличко