Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Зеленский и Ермак скупнулись на пляже в Одессе: на том же месте, где и с Богданом

Зеленский и Ермак скупнулись на пляже в Одессе: на том же месте, где и с Богданом
Фото: Видео: скриншот

Во время визита в Одессу президент Владимир Зеленский решил искупаться в море в компании главы Офиса президента Андрея Ермака. Видео опубликовал Telegram-канал "Политика Страны".

Так, заметили главу государства на пляже "Ланжерон" около отеля "Немо", в котором он и остановился. Видимо, понравилось президенту Украины совмещать полезное с приятным: свой каждый визит в Одессу гарант старается наведаться на пляж. На этом самом месте президент искупался ранее с Андреем Богданом, который был главой ОП. Это было за пол года до его увольнения.

Как известно, Андрей Богдан руководил Офисом президента с мая 2019 года по февраль 2020-го. 11 февраля глава государства уволил Богдана, назначив на его место Андрея Ермака, до этого работавшего помощником президента. Позже Зеленский заявил, что уволил Богдана из-за "человеческих отношений".

На видео видно, что десятки отдыхающих собрались вокруг президента, чтобы запечатлеть этот момент.

По информации местных СМИ, Зеленский поселился в отеле "Немо", где стандартный номер стоит примерно 6 тысяч гривен в сутки, а президентский люкс - около 20 тысяч гривен в сутки.

Лето 2019

14 июля 2019 года в сети появилось видео, на котором Зеленский и Богдан, который был на тот момент руководителем Офиса президента,  искупались  на пляже в Одессе. Перед тем как окунуться, глава государства очень интересовался температурой воды. Сначала ему сказали, что температура воды +23, однако потом оказалось, что не более +16 градусов.

Тогда в общей сложности на пляж с президентом пришли человек пять, плюс операторы и фотограф. По дороге к пирсу глава государства успел сфотографироваться с велосипедистом.

К слову, на самом пирсе висит табличка с надписью: "Прыгать с пирса запрещено. Опасное дно".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Соцсети раскритиковали поход Зеленского в супермаркет: Очередное представление!