Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Соцсети раскритиковали поход Зеленского в супермаркет: Очередное представление!

Соцсети раскритиковали поход Зеленского в супермаркет: Очередное представление!
Фото: Фото: скриншот

Жительница Киева заметила в Good Wine президента Владимира Зеленского, который делал покупки. Так, горожанка Людмила Архипова зафиксировала неожиданную встречу с лидером страны на видео и опубликовала в "Фейсбуке". 

- Где я могу встретить президента? В магазине, где покупаю продукты. Держим дистанцию. Без фото. И люди сегодня не узнавали Владимира Зеленского. В мясном отделе я оттолкнула охранника, который мягко ограничил вход. А на любимом отделе сыра мне стало интересно, кого так охраняют. В маске можно оставаться незамеченным, - написала Архипова.

Однако, пользователи социальных сетей раскритиковали этот факт, назвав визит Зеленского в супермаркет показательным представлением.

- Зеленский все больше напоминает Петю. Тот тоже, как бы случайно в магазин ходил... Клоуны бля*ь. Это уже не работает..., - написал Эдуард Демьяненко.

Не поверил в этот факт и другой комментатор, напонив, что у Зеленского довольно много работы и времени ходить по супермаркетам не имеется.

- Хр*нь какая. Ну, то есть, у президента страны, в которой полно проблем, достаточно времени, чтобы топтаться у кассы в обычном супермаркете? Вы серьезно?, - пишет Дмитрий Мундштуков.

Фото: скриншот 

Некоторые горожане поддержали президента, отметив, что в продуктах питания он разбирается неплохо.

- Вот тут он в своей стихии! В колбасе и мясе он разбирается значительно лучше, чем во внешней политике и экономике!, - написал Вадим Плоткин.

Также большинство киевлян не поверили. что глава государства действительно совершал покупки, как обычные граждане. Участники дискуссии утверждали, что это всего лишь "постановка".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Зеленский – о своем визите в кафе Хмельницкого без маски: Готов заплатить штраф, если что нарушил

Новости по теме: Владимир Зеленский Киев