Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Ночным клубам Одессы приготовиться: в город едет президент

Ночным клубам Одессы приготовиться: в город едет президент
Фото: Фото: president.gov.ua

В субботу, 4 июля, начнется двухдневная рабочая поездка президента Украины Владимира Зеленского в Одесскую область. На данный момент точная программа визита главы государства неизвестна. По данным источников "Думской" в областной администрации, Зеленский может посетить   ветрэлектростанци. в Овидиопольском районе, мост через Хаджибейский лиман на трассе Одесса-Киев, строящийся детсад в Крыжановке и терминалы ТИС возле Южного. Также 5 июля он будет принимать военно-морской парад в честь дня ВМСУ — второй за всю новейшую историю Одессы.

Ожидается, что президент также поучаствует в открытии паромной переправы через Дунай, посетит остров Змеиный и анонсирует строительство нового моста через Днестровский лиман.

После того, как на прошлой неделе он передал передал привет индустрии развлечений города, также можно ожидать визита Зеленского в ночные клубы города. А пойти есть куда. Даже если посмотреть только оштрафованные за нарушения на прошлой неделе клубы, то все они сегодня открыты для гостей. Так,  "Ибица" проводит два мероприятия. Днем, в  12 часов,  на открытой площадке проводится  "DAY RNB PARTY", куда вход бесплатный. А вечером клуб приглашает на "ужин шоу" с Томом Рыбкой.  

Клуб Itaka вечером приглашает на выступление артиста "The Limba". "Исполнитель главного хита лета 2020, single X.O., который возглавил первые строчки во всех чартах. Самым первым синглом артиста из Казахстана стала песня "Обманула". Она принесла ему славу и более 20 миллионов просмотров на You Tube. На выступлении вы услышите все любимые треки: X.O, таблетка, смузи, обманула, синие фиалки, скандал. Ждем всех гостей города и друзей 4 июля. Открываемся в 21:00", - отмечается в афише мероприятия.

Ранее Зеленский заявил, что  после того, как в Одессе заработали клубы, ситуация с заболеваемостью коронавирусом в стране  ухудшилась.

- В Одессе заработали клубы, звезды давали концерты, открыли все пляжи. Пошел слух, что на открытом воздухе никто не заболеет. Однако это неправда. Из-за этого ситуация сильно ухудшилась. Если раньше Одесса имела один из лучших показателей по распространению коронавирусной инфекции, то сегодня количество заболевших в сутки значительно выше. Мы уверены, что такое может произойти во всех регионах, где нет коммуникации с людьми, - сказал Зеленский. 

За последние сутки коронавирусом заболели 914 человек. В целом в стране инфекцию подтвердили у 47 677 украинцев. При этом 21 155 из них побороли инфекцию, 1 227 – умерли в результате осложнений после болезни. 

Ночные клубы Одессы продолжают приглашать на вечеринки. 
Ночные клубы Одессы продолжают приглашать на вечеринки. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

По итогам совещания у президента: кто из звезд выступает в Одессе

Новости по теме: Владимир Зеленский Одесса