Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Первую встречу на новой должности Саакашвили провел с поверенным в делах США

Первую встречу на новой должности Саакашвили провел с поверенным в делах США
Фото: Фото: facebook.com/SaakashviliMikheil

Михеил Саакашвили провел первую встречу на посту главы Исполнительного комитета реформ. Он встретился с временным поверенным в делах США в Украине Кристиной Квин.

- Вместе с моим заместителем Александром Ольшанским встретились в нашем новом офисе с исполняющим обязанности посла Соединенных Штатов Кристиной Квин. Обсудили возможности еще более тесного вовлечения американского агентства по развитию и посольства в программу реформирования Украины. У меня хороший опыт сотрудничества с ними не только по Грузии, но и по Одесской области, - написал Саакашвили на своей странице в Фейсбук.

Владимир Зеленский назначил Михеила Саакашвили главой Исполнительного комитета реформ указом от 7 мая. Глава холдинга Internet Invest Group, один из основателей Интернет ассоциации Украины Александр Ольшанский стал заместителем председателя комитета.

Среди достижений экс-президента Грузии и бывшего губернатора Одессы Владимир Зеленский назвал борьбу с коррупцией в Грузии, реформу таможни и привлечение инвесторов для развития Батуми. Результаты работы Саакашвили в Украине президент ждет "в течение ближайших месяцев".

По фото видно, что на совещание Саакашвили пришел в маске, как и предписывает карантин. Правда опустил ее на шею. Видимо, чтобы не мешала.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Саакашвили хотел быть "локомотивом реформ". Но получил должность "воздушного шарика"

Какие рычаги власти есть у Михо на должности главы исполнительного комитета Нацсовета по реформам.

Новости по теме: Михаил Саакашвили