Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Мендель рассказала пользователям, что в жизни важнее: деньги, здоровье, энергия или время

Мендель рассказала пользователям, что в жизни важнее: деньги, здоровье, энергия или время
Фото: Фото: Фейсбук

Юлия Мендель спросила у пользователей Инстаграм, что важнее: деньги, здоровье, энергия, время, а затем сама же и ответила. Видео-опрос пресс-секретарь президента Украины провела днем 3 мая. А через несколько часов опубликовала "правильный" ответ.

- Итак, деньги, энергия, здоровье, время. Чтобы расставить эти ресурсы правильно, надо понять, что из них ценнее. В современном динамичном мире с "забеганными" графиками люди часто гонятся за деньгами как основой для нашего счастья. И в то же время немало людей, у которых есть деньги, не имеют ощущения счастья, уверенности или самореализованности. Секрет в том, что деньги можно восстановить легче. В течение жизни человек теряет и зарабатывает. И восстановить баланс денег легче из перечисленного списка.

Человек также восстанавливает энергию. Так, иногда за ночь, а иногда для этого требуется несколько недель. Но мы восстанавливаем энергию постоянно.

В целом человеческий организм спроектирован и на восстановление здоровья. Хотя иногда это очень сложно и требует много энергии, времени и денег. Поэтому это должно быть вторым приоритетом.

Единственное, чего мы не можем восстановить - это время. Время - это единственная категория, которую мы теряем навсегда. Поэтому правильное размещение списка должен быть таким:

Время, как категория, которую невозможно восстановить;

Здоровье, как ресурс, который труднее восстанавливать;

Энергия - которую мы восстанавливаем постоянно;

И деньги - категория, которую восстановить легче, - уверена Мендель.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Отже, гроші, енергія, здоров`я, час. Щоб розставити ці ресурси правильно, треба зрозуміти, що з них цінніше. У сучасному динамічному світі з забіганими графіками люди часто женуться за грішми як основою для нашого щастя. І водночас чимало людей, у яких є гроші, не мають відчуття щастя, впевненості чи самореалізованості. Секрет у тому, що гроші ви можете відновити найлегше. Впродовж життя людина втрачає і заробляє. І відновити баланс грошей найлегше з перерахованого списку. Людина також відновлює енергію. Так, іноді за ніч, а іноді для цього потрібно кілька тижнів. Але ми відновлюємо енергію постійно. В цілому людський організм спроектований і на відновлення здоров`я. Хоча подеколи це дуже складно і вимагає багато енергії, часу та грошей. Тому це має бути другим пріоритетом. Єдине, чого ми не можемо відновити – це час. Час – це єдина категорія, яку ми втрачаємо назавжди. А тому правильне розміщення списку має бути таким: Час, як категорія, яку неможливо відновити; Здоров`я, як ресурс, який найважче відновлювати; Енергія – яку ми відновлюємо постійно; Та гроші – категорія, яку відновити найлегше. Фото докарантинне :)

Публикация от Iuliia Mendel (@iuliia_mendel)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вторая жена: в соцсетях обсуждают фото Зеленского и Мендель

 

Новости по теме: Юлия Мендель