Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

В соцсетях обсуждают фото Зеленского и Мендель: вторая жена

В соцсетях обсуждают фото Зеленского и Мендель: вторая жена
Фото: Фото: Фейсбук

Пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель опубликовала на своей странице в "Фейсбуке" совместное фото с Владимиром Зеленским, которое стало поводом для активного обсуждения среди пользователей социальных сетей. По ее словам, 7 марта глава государства украсит обложку одного из самых европейских журналов.

- Завтра у президента Владимира Зеленского обложка одного из самых известных европейских журналов. Тизер — наше общее фото. На обложке, конечно, только президент, - отметила Мендель.

В сети начали возмущаться, что на фото Мендель одета в домашний халат — якобы Зеленским таким образом проявил неуважение к своей супруге Елене. Но в комментариях украинцы отметили, что на ней не халат, а платье фирмы H&M.

- Знаете, а мне не смешно. Мне грустно и обидно за жену Зеленского, которая видит, как ее муж делает фото с "фифой" в домашнем халате. Это фото — неуважение к жене. Жене, которой сейчас эмоционально очень дискомфортно. Стыдно, - написал в "Фейсбуке" Виктор Таран.

Фото: скриншот 

После этого в интернете начали появляться забавные мемы по этому поводу, на которых президента и его пресс-секретаря сравнивают с Бондом и его девушкой, а также фотоколлажи с вставленными лицами известной американской порноакрисы Саши Грей и экс-президента США Рональда Рейгана.

Фото: соцсети 
Фото: соцсети 
Фото: соцсети 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Зарплата Юлии Мендель почти в два раза больше, чем у Зеленского

Стало известно, сколько получает пресс-секретарь президента.