Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Программа Янины Соколовой на канале "Украина 24" больше не выходит

Программа Янины Соколовой на канале
Фото: Фото: Фейсбук

Ток-шоу Янины Соколовой "Как вам не стыдно!", который выходил в эфир на телеканале "Украина 24", приостановлен. Об этом она сообщила в своем "Фейсбуке".

- Так быстро меня еще не останавливали. Вчера вышел третий выпуск программы "Как вам не стыдно". В нем мы говорили о некомфортном. Расследование об Укрспирте. Сокращение бюджета на культуру, образование, молодежь, спорт и социальных выплат. Неспособность власти справиться с коронавирусом. И в конце включился Geo Leros и рассказал о Ермаке, его методах мести и Денискиных пленках, - отметила Соколова.

По ее словам, о приостановлении проекта руководство канала уведомило ее утром 3 апреля заявив, что программа "заморожена" до осенив связи с введением в Украине карантина.

Как отметила Соколова, будет ли возобновлен ее проект осенью, она не уверена, однако следующий выпуск шоу выйдет в эфир на ее канале в YouTube.

В свою очередь руководство телеканала "Украина 24" подтвердило решение о приостановлении программы "Как вам не стыдно!", опубликовав сообщение на своем официальном сайте. В заявлении указано. что из-за карантина формат программы не может быть реализован в полном объеме. В частности, невозможно пригласить аудиторию, а также участники шоу не приходят в студию, ссылаясь на необходимость самоизоляции.

- Наше сотрудничество с Яниной Соколовой строилось на принципах абсолютного доверия и невмешательства в решения, которые каждый принимает в сфере своей компетенции. Поэтому я верю, что Янина отнесется к менеджерскому решению приостановить производство ее формата "Как вам не стыдно!" до осени с таким же доверием, с каким мы относились к ее творческим решениям, — заявил председатель "Новостной Группы Украина" Дмитрий Белянский.

На сайте телеканала также отмечено, что данная передача приостановлена до начала осеннего телевизионного сезона. 

СПРАВКА "КП"

Янина Соколова - украинская журналистка, которая в 2019 году заняла первое место в ТОП-100 украинских блогеров. Профессиональная ведущая и актриса приобрела большую популярность: за количество подписчиков на своем Youtube-канале Янина получила две серебряные кнопки.

19 марта на канале "Украина 24" состоялась премьера шоу "Как вам не стыдно!", ведущей которого стала украинская журналистка Янина Соколова. 

Ранее автор проекта анонсировала, что планирует в своем социально-политическом шоу разбирать важнейшие темы недели - ведущая будет выезжать в места, где произошли проблемы и к людям, которые готовы их решить. Затем все участники конфликта будут приглашены для очной ставки в прямом эфире.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Янина Соколова – о борьбе с раком: Я нашла себя заново - себя, которую надо любить

Новости по теме: Янина Соколова