Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Заразиться коронавирусом по-богатому: Кто из випов отдыхал в Куршевеле и сколько за это заплатил

Заразиться коронавирусом по-богатому: Кто из випов отдыхал в Куршевеле и сколько за это заплатил
Фото: Фото: Инстаграм

Диагностирование у украинских высокопоставленных лиц коронавируса породило немало слухов. Ряд СМИ, со ссылкой на свои источники сообщили, что народные депутаты Сергей Шахов, Сергей Вельможный, экс-глава СБУ Валерий Хорошковский и судья Виктория Джарты подхватили недуг во французских Альпах, на элитном горнолыжном курорте Куршевель. В зоне риска, якобы, и народный депутат 8-го созыва Виталий Хомутынник, и экс-глава Офиса президента Андрей Богдан, и его экс-подруга Анастасия Сличная, которые тоже в начале марта отдыхали в Куршевеле.

"КП в Украине" изучила персональные странички вышеупомянутых лиц в соцсетях, а также "прошлась" по хештегам модных ресторанов Куршевеля, чтобы узнать, кто, когда и как долго был (и был ли) в Куршевеле.

"Мисс Шахова" после Куршевеля оказалась в больнице

В период с 1 по 12 марта в Куршевеле было немало украинцев (а еще больше – русских) - богатых и влиятельных. Недельная аренда самого скромного шале - от 13 тысяч евро. Средний ценник на проживание – 55-75 тысяч за неделю.

У толстосумов в фаворе были два ресторана - Bagatelle Courchevel и Сap horn Сourchevel. Скромный обеденный чек на одного – от 100-200 евро. Бутылка шампанского- 1000 евро.

Отдыхом в Куршевеле и трапезой в Bagatelle на своей страничке в "Инстаграм" похвасталась дизайнер и бывшая девушка Андрея Богдана Анастасия Сличная. Среди отдыхающих была и украинская радиоведущая Ирина Тратилова. По возвращению домой она самоизолировалась на две недели.

- Мир никогда не будет прежним. Стала выходить гулять. Редко, но метко. Маска, перчатки, дезинфектор и расстояние 2 метра от людей, - написала в "Инстаграм" Тратилова.

Отдыхала в Куршевеле и украинская модель Алина Байкова. Вернувшись с отдыха, две недели провела на карантине в Кропивницком. Буквально вчера закончилась ее самоизоляция.

- Когда закончила свою 14-дневную самоизоляцию и хочется немного ветра. Мой долг перед украинцами отдан после моих путешествий, и я не боюсь, что именно я привезла #Covid19 в мою страну, - написала Байкова в "Инстаграм".

Катался на лыжах в Куршевеле и народный депутат 8-го созыва Виталий Хомутынник.

- Сегодня увидел в СМИ немало публикаций с упоминанием своей фамилии. Докладываю: чувствую себя хорошо, 12 марта вернулся из Франкфурта в Киев, вторую неделю вместе с семьей находимся дома на карантине. Симптомов ОРВИ и других признаков недомогания не было и нет, хотя в будущем от этого никто не застрахован, - написал на своей страничке в "Инстаграм" Виталий Хомутынник. - Всем здоровья!

В Инстаграм мы нашли среди лыжников Куршевеля и "Miss_Shahovа", которая около недели назад с диагнозом "коронавирус" оказалась в больнице. Но к народному депутату Сергею Шахову она, якобы, не имеет отношения, просто однофамилица. 

Паника Бородиной и карантин дочек российских миллиардеров

В ресторане Сap horn Сourchevel 8 марта отметила свой день рождения российская телеведущая Ксения Бородина. Среди гостей была еще одна российская телеведущая Ольга Орлова. Пел Егор Крид. Также в Куршевеле был замечен и певец Антон Качера.

- Вчера вечером накрыла паническая атака…  Этот 2020 только начался, а кажется уже, что он не закончится никогда. Не могу сказать, что я сильный паникёр - нет, но когда у тебя тотальное чувство все держать под контролем, жить, зная что завтра вот так и вот так, всегда есть план, а тут плана никакого, то становится жутковато.... Я не смотрю новости, стараюсь не читать ничего на эту тему в чатах, сейчас много любителей про Курш прислать Новости, вам отдельный привет. Я знаю одно, что все это закончится и все будет хорошо, просто надо подождать, а вот сколько, я вам точно не скажу, - сетовала в "Инстаграм" на трудности двухнедельной самоизоляции Бородина.

На широкую ногу в Куршевеле в начале марта отдыхала и семья российского миллиардера Зияда Манасира. Инстаграм его дочери Дианы пестрит фото с курорта. Последние несколько дней Манасиры пребывают на карантине в загородном доме. В режиме самоизоляции и семья миллиардера Шалвы Чигиринского.

- Поскольку многие наши друзья и знакомые заболели коронавирусом, мы оказались в списке контактируемых, Но‼ Сейчас ни у кого из нас нет симптомов, это меры предосторожности, чтобы не подвергать опасности ни своё, ни чужое здоровье! Сегодня ночью, когда мы прилетели, нас в срочном порядке обязали сдать экспресс-тесты, не выходя из самолета, а пока мы просто ждём результатов! Вся наша семья самоизолируется, пока ситуация с вирусом не успокоится! То же самое я советую делать абсолютно всем! – написала в "Инстаграм" Мария Чигиринская.

Фото
Фото
26 Марта 202017:39

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

У 5 народных депутатов диагностировали коронавирус.