Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Сет Майерс высмеял фото Трампа, несмотря на заявление президента, что это фейк

Сет Майерс высмеял фото Трампа, несмотря на заявление президента, что это фейк
Фото: Фото: instagram.com/sethmeyers.

Американский комик Сет Майерс присоединился к шутникам, высмеявшим фото прически Дональда Трампа, которое появилось в блоге фотографа Уильяма Муна. В кадре Трамп шагает по лужайке Белого дома по возвращению из Северной Каролины. Цвет его лица контрастирует с линией перехода к росту волос. Сам президент США утверждает в Twitter, что это фейковый снимок: "Это фотошоп, очевидно, неужели ветер был такой сильный и волосы выглядят хорошо? Все что угодно, лишь бы унизить". Однако Майерс внимательно рассмотрел фото и решил пошутить.

- Он выглядит так, будто решил пойти на пляж в собачьем воротнике, - заявил ведущий телешоу. - Похоже, он сунул лицо в пустой пакет с Доритос (название чипсов. - Авт.) и высосал пыль.

Майерс также вспомнил, что Трамп уволил советника по национальной безопасности подполковника Александра Виндмана, и порассуждал, почему президент недоволен многими вещами.

- Ты прожил самую волшебную жизнь для любого человека на планете, но постоянно хмуришься. У твоего лица только два режима: злое хмурое или мясной рулет, который слишком долго пробыл в духовке, - сделал вывод комик.

Ранее в Netflix пообещали убирать шутки про Трампа из шоу Сета Майерса, если того пожелают зрители.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Трамп берет "Беркут" под свое крыло

Возвращение в Украину двух подсудимых по делу о расстрелах на Майдане совпало с выходом очередного фильма против Байдена.

Новости по теме: Дональд Трамп Прическа