Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Госагентство развития молодежи занял человек, который уже давно не "молодежь"

Госагентство развития молодежи занял человек, который уже давно не
Фото: Фото: facebook.com/yarema.oleksandr

Зе-команда постепенно продолжает восполнять кадровые пробелы в госвласти. 5 февраля стало известно, что Кабмин назначил на должность главы Государственного агентства развития молодежи и гражданского общества Александра Ярему. Об этом сообщил министр культуры, молодежи и спорта Владимир Бородянский.

- Правительство назначило на должность главы Государственного агентства развития молодежи и гражданского общества Александра Ярему, - написал Бородянский в своем Телеграм-канале.

Новому главе Государственного агентства развития молодежи и гражданского общества Александру Яреме – 45 лет. По возрасту он уже девять лет как не "молодежь". В Украине к категории "молодежь" относят граждан в возрасте от 18 до 35 лет. Но с вопросами молодежной политики Александр Ярема знаком не понаслышке. В правительстве Владимира Гройсмана он был заместителем министра молодежи и спорта. До этого трудился помощником народных депутатов трех созывов. В 4-м и 6-м созыве Верховной Рады на общественных началах он работал с главным политтехнологом команды президента Петра Порошенко Игорем Грыневым. В 6-м и 7-м созывах на платной основе в Александра Сочка и вновь у Игоря Грынева.

Читайте также

Народные депутаты сетуют на работу правительства Алексея Гончарука

Они прогнозируют в ближайшее время полную кадровую перезагрузку Кабмина.

Новости по теме: Александр Ярема Назначения