Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Милованов напомнил о своем американском дипломе

Милованов напомнил о своем американском дипломе
Фото: Фото: УНИАН

Фейсбук напомнил министру развития экономики, торговли и сельского хозяйства Тимофею Милованову, что у него есть американский диплом. А чиновник напомнил об этом нам. Министр в 2004 году окончил Университет Висконсин-Мэдисон по специальности "математические методы, модели и информационные технологии". 

- Фейсбук напомнил. Несколько лет назад мой диплом доктора философии по экономике был признан в Украине, - написал он.

Министр поделился постом в Фейсбуке со снимком свидетельства о признании диплома, который он опубликовал три года назад. Тогда Миловнов хвалил достижения правительства Владимира Гройсмана.

- Украинская система признала мой степень доктора философии. Эту степень признали и для всех остальных преподавателей Киевской Школы Экономики. Это победа от реформ. Раньше это было почти невозможно, - писал Милованов в 2017 году.

До Милованова свидетельство о признании степени доктора философии иностранного вуза получили всего девять человек, о чем свидетельствует номер документа. Такая процедура заработала с 2016 года после принятия соответствующего указа Минобразования.

Степень магистра экономики Милованов получил в 1999 году в Киевской школе экономики. После обучения в Америке он преподавал в Пенсильванском университете Бонна, Университете штата Пенсильвания и Университете Питтсбурга. Проводил исследования в области теории игр, теории контрактов и институционального дизайна.

Фото: скриншот поста Милованова 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кулеба показал, какой салат заказывает в столовой Кабмина: А кто без греха?

 

Новости по теме: Тимофей Милованов