Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

У Анатолия Гриценко родился внук: Теперь я пятикратный дед, ура!

У Анатолия Гриценко родился внук: Теперь я пятикратный дед, ура!
Фото: Фото: facebook.com/Анатолій Гриценко

Экс-министр обороны Анатолий Гриценко похвастался рождением пятого внука. Мальчик появился на свет рано утром 21 января в семье его старшого сына Алексея. Ребенка назвали Яковом. 

- Ульяна, Полина, Мария, Михаил, а сегодня Яков - теперь я пятикратный дед, ура! Чтобы малый Яшка жил счастливым и в любви, а его маме Наталье и папе Алексею - мои родительские приветствия и благодарность за внука!, - написал Гриценко в Фейсбуке.

На бирке из роддома указано, что мальчик появился на свет ростом 52 сантиметра и весом 3300 граммов. 

Рождением сына похвастался и сам счастливый отец. Алексей Гриценко тоже рассказал о новом члене семьи в Фейсбуке.

- Сегодня моя любимая Наталья Лукьяненко подарила миру замечательного мальчика. Наш Миша теперь стал взрослым, потому что он теперь старший брат и уже приготовил машинки для младшего в подарок. Спасибо вселенной и врачам, все прошло хорошо!, - сказано в сообщении.

От первого брака у Гриценко есть двое детей - 41-летний Алексей и 38-летняя Светлана. Во втором браке с журналисткой Юлией Мостовой родилась дочь Анна. Сейчас ей 16 лет. Гриценко также воспитывал 22-летнего Глеба Разумкова - сына сина Юлии Мостовой от ее первого брака.

Старший сын Анатолия Гриценко был в числе первых ушедших в армию детей политиков. Он участвовал в "Автомайдане", в АТО отправился  в мае 2014 года, проходил службу в Днепропетровской области. В январе 2019 года между Гриценко и экс-генпрокурором Юрием Луценко произошла перепелка - политики публично выясняли, чей сын дольше родину защищал.

Фото: скриншот 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дочь Тимошенко родила второго ребенка

Новости по теме: Анатолий Гриценко