Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Казак Гаврилюк заявил, что заполучил шикарный дом в Карпатах благодаря жене

Казак Гаврилюк заявил, что заполучил шикарный дом в Карпатах благодаря жене
Фото: Фото: facebook.com/profile.php?id=100008264370063

Бывший народный депутат и активист Евромайдана Михаил Гаврилюк заявил, что информацию о строящемся им доме не внес в декларацию, так как он принадлежит семье его супруги.

- Оказывается, я строю трехэтажный дом в живописных Карпатах, на прекрасном большом участке возле водопада, не внес в декларацию данные о средствах, на которые я должен был все это приобрести и построить, - написал казак Гаврилюк в "Фейсбуке".

Он отметил, что "в селе уже давно поговаривают, что это депутат строится, давит на зеленую кнопочку за деньги". В итоге Гаврилюк признался, что особняк он заполучил благодаря удачной женитьбе. В 2016 году он расписался со студенткой одного из киевских вузов, 22–летней Яриной Хемий.

- Хочу сообщить вам, что я просто удачно женился. Моя жена не только помогает мне обогащаться знаниями, но и обогащает меня материально! На том замечательном участке с "водопадом" всегда был огород, который обрабатывали бабушка и дедушка моей жены, но разве не лучше звучит, что это бывший депутат, герой Майдана, приобрел его, скрыв покупку в декларации? - отметил экс-парламентарий.

По его словам, родители его супруги провели годы на заработках в Чехии.

- Родители моей жены пожертвовали ее детством, чтобы дать ей лучшую жизнь. Если бы они знали, что она выйдет замуж за депутата, который в будущем построит ей хоромы, то не гнули бы свои спины на заработках! Папа Ярины не провел бы в Чехии долгих 10 лет, мама Ярины не вынуждена была бы потом к нему присоединиться, оставив дочь на бабушку и деда. Они бы жили счастливо и без разлук в надежде на то, что придет богатый дядя и поможет им и их ребенку, - подчеркнул казак Гаврилюк.

При этом он заверил, что всячески помогает тестю и каждую копейку вкладывает в строительство.

Ранее СМИ сообщали, что Гаврилюк строит в селе Нижний Березов Ивано-Франковской области усадьбу площадью 550 квадратных метров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Казак Гаврилюк готовится стать диванным критиком

Активист Евромайдана заверил, что глядя на людей, прошедших в Раду, критиковать будет кого.

Новости по теме: Михаил Гаврилюк