Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Российский канал в новогоднюю ночь показал актера, похожего на Зеленского

Российский канал в новогоднюю ночь показал актера, похожего на Зеленского
Фото: Фото: REUTERS

На новогоднем концерте, который транслировался 31 декабря на российском телеканале "Россия-1", выступил актер Умид Исабоев, похожий на президента украины Владимира Зеленского.

В эфире показали номер, в котором данный актер пляшет украинский народный танец "Гопак". Песню актеры исполнили по мотиву "Ти ж мене підманула".

Речь идет о Новогоднем параде звезд, премьера которого на "Россия-1" состоялась 31 декабря накануне боя курантов. В шоу приняли участие  поющие, танцующие и пародирующие артисты.

Ранее в эфире российского телеканала "ТНТ" показали сериал с участием Владимира Зеленского "Слуга народа". Но после показа первых трех серий киноленту сняли с эфира. Также во время показа в европейской части России вырезали сцену, в которой упоминается имя Владимира Путина. 

Зеленский удивился, что украинский сериал показали на российском канале. Он сравнил его с ядерным оружием и выразил сожаление, что комедию сняли с показа. На "ТНТ заявили, что и не собирались крутить весь сериал - все было "маркетинговым ходом для повышения узнаваемости платформы PREMIER".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Когда президент твой друг, или Как изменились шутки "Квартала"

Новости по теме: Владимир Зеленский