Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Дети в Верховной Раде проголосовали за мир: 250 – за, 1 – против

Дети в Верховной Раде проголосовали за мир: 250 – за, 1 – против
Фото: Фото: Буквы

По случаю Дня святого Николая в Верховную Раду привели детишек и рассадили в сессионном зале. На трибуну вышел человек в костюме святого Николая и предложил собравшимся проголосовать за мир. Данный вопрос вынес на голосование вполне себе настоящий спикер парламента Дмитрий Разумков.

Детей собрали из самых разных регионов. После поздравлений и вступительного слова Разумков объявил о голосовании "за мир и счастливое будущее Украины". Соответствующее решение поддержали 250 детей, но один почему-то проголосовал против.

В конце детишки сфотографировались на память с Разумковым.

- Уважаемые гости Верховной Рады Украины, я вас поздравляю с праздником - их будет сейчас много, они будут хорошие, они будут теплые. Я очень надеюсь, что они будут мирные и очень надеюсь, что у вас, у ваших близких и в наших домах будет тепло, уютно, комфортно, и, как и сегодня, вы будете улыбаться, - сказал Разумков.

Также он пообещал, что вместе со своими коллегами будут делать все, чтобы в стране произошли действительно изменения.

- Чтобы через год вы снова пришли в здание Верховной Рады, улыбались, и мы с вами будем говорить о тех всех положительных изменениях, которые произошли в вашей жизни, - подытожил Разумков.

Фото: Буквы 
Фото: Буквы 

ДНЕМ РАНЕЕ

Пластуны открыли последнюю в этом году пленарную неделю Рады

Пластуны по традиции открыли последнюю пленарную неделю Верховной Рады в 2019 году. Члены старейшей в Украине молодежной организации внесли в сессионный зал Вифлеемский огонь мира, который накануне скауты привезли в Украину.

Новости по теме: Дети Верховная Рада