Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Скабеева назвала Зеленского тактичным и деликатным человеком

Скабеева назвала Зеленского тактичным и деликатным человеком
Фото: Фото: Kremlin.ru

Российская телеведущая Ольга Скабеева выложила запись своего звонка якобы президенту Украины Владимиру Зеленскому. Мужчина, говоривший голосом украинского лидера, культурно отказал ей в диалоге.

- Вы сейчас на громкой связи. Я всегда прерываюсь, когда какие-то беседы. Потому что, думаю, мало ли у кого там что случилось и произошло. И так как, я понимаю, что у вас ничего не случилось, не произошло, ни с вашими близкими и родными, я тогда, извините, продолжу общение со своими коллегами, - сказал собеседник с голосом Зеленского.

По словам самой Скабеевой, разговор был коротким, поскольку Зеленский оказался очень занят. Хотя и отметила, что украинский лидер говорил с ней "тактично и деликатно".

- Владимир Александрович, то есть звонила действительно я. Спасибо, что нашли время ответить. Если будет возможность - рассмотрите, пожалуйста, нашу заявку на интервью. Никак не получается прорваться через Вашу пресс-службу, писали много раз,- отвечают отказом. Надо же как-то налаживать диалог, программа "60 минут" в добре,- что бы Вам ни говорили. С уважением, Ольга. Та, которую Вы называете "пани Скабеева", - написала она в своем Телеграм-канале.

Кстати, интересно, что Скабеева пыталась аккредитоваться на пресс-марафон Зеленского, который состоялся в октябре.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Секс, деньги, Джокер: кто и зачем разваливает "Слугу народа"

Серия бесконечных скандалов может быть нацелена на роспуск Рады.

Новости по теме: Владимир Зеленский пранкер